Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бойлы собственного изготовления.

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

Привет друзья!
Весь прошедший год пробовал импортные и дорогие ликвиды для заливки прикормки от известных иностранных фирм . Да они работают, но не на столько сколько стоят в магазинах и в ситуациях безклевья ситуацию не исправляют. Т.е. рыба на них массово не собирается со всего водоема, когда у всех не клюет. Поэтому подумал над народными ликвидами на инвертном сиропе своими руками и решил приготовить ликвид своими руками и только из натуральных компонентов,без химии. Так у меня и получился ликвид Ананас своими руками дома.

+4

182

Всем привет!
В этот раз сделал рецепт хорошо пылящих бойлов от подписчиков. Т.е. общаясь с течение этой зимы с подписчиками, я получал обратную связь по рецептам бойлов и сделал простой рецепт по собранной информации от подписчиков. Бойлы своими руками для многих интересный процесс, т.к. при изготовление их вы понимаете из чем можно прикормить карпа. Напоминаю всем моим подписчикам, что своими бойлами я прикармливаю карпа, а ловлю уже на насадочные ,которые покупаю.Тем самым удешевляю процесс ловли карпа.

+1

183

+1

184

+1