Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и пожелания по Форуму.

Сообщений 181 страница 210 из 251

181

saШок
Абсолютно верно, с поправкой только что это торговая марка, вроде никого никогда не шокировали аватары магазинов . http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif Хотя кто его знает  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif
Что-то два дня уже не утихают беседы вокруг этого имени .
По ходу у Антона и его ТМ просто целая банда "доброжелателей".  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

182

popaltim написал(а):

а  этот Допинг  чем  хоть торгует-то?

Бойлы, "вонючки" и т.д.

0

183

popaltim написал(а):

а  этот Допинг  чем  хоть торгует-то?

а как же! каждый любитель фидерной ловли является (или когда-то являлся) обладателем дипа (пшикалки) этой компании! Там ради одного названия купить хочется: "весёлый банан", "пугливый лещ", "беспечная креветка" и т.д.

+2

184

как бороться с огромными фотографиями?
есть какая-нибудь программа которая при попадании их на форум принудительно сжимает?
ладно еще когда одна=две, бывает десяток-другой как вывалят,
у меня комп виснет...(((

Отредактировано johndoy (2018-10-21 07:34:06)

+1

185

johndoy написал(а):

как бороться с огромными фотографиями?
есть какая-нибудь программа которая при попадании их на форум принудительно сжимает?
ладно еще когда одна=две, бывает десяток-другой как вывалят,
у меня комп виснет...(((

Приходят на ум "утопические" мысли. Поставить слабый комп модератору и пусть он удаляет все фотки избражённые у него в виде "писулек". Думаю эта болезнь быстро прошла бы. А так, я сейчас пять раз подряд нажал кнопку "обновить (перезагрузить страницу)", чтобы дополнительно раскрылись три из пяти прописанных на форуме фотки Jokerа.
Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Фотозарисовки » Сегодня 20:40:46 (пост 390)

0

186

S&M ну не знаю, у меня вроде всё открывается с первого раза. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

187

Joker написал(а):

S&M ну не знаю, у меня вроде всё открывается с первого раза.

а у меня все пять в зеленые квадратики превратились на половину не открывшись(((

0

188

Решил проверить что же там выложил Джокер , у меня грузит тоже тяжело просто размер фотографий очень большой и комп тут не при чем дело в интернете у меня грузило тоже тяжеловато .

0

189

Я раньше уже говорил, больше 1 фотографии в сообщении прятать под спойлер. Форум не грузит и по 100 раз пересматривать их не придется

+1

190

Да что вы капризничаете, поднимайте скорость и будет вам счастье.
Сам перешел на другой,дешевый, тариф и теперь многие фото вообще не вижу, читаю тока текст((((
А когда ну очень хочется посмотреть, смотрю с телефона, все летает)))

0

191

ну, я так и предполагал,
- меняй комп, меняй интернет...
бан надо выписывать за такие террабайтные фотки...

0

192

А мне не нравится когда через радикал фотки грузят. И что?
Под каждого не подстроишься. Всегда будут чем-то недовольные.

ПС: тоже часто не открываются фото.... Из свежих на памяти.... Димы Гаража, Ромки Амора.....возможно еще чьи-то.

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-10-22 08:27:07)

0

193

Не знаю , у меня на планшете всё открывается .

0

194

EvgeniyVRN написал(а):

А мне не нравится когда через радикал фотки грузят. И что?
Под каждого не подстроишься. Всегда будут чем-то недовольные.

ПС: тоже часто не открываются фото.... Из свежих на памяти.... Димы Гаража, Ромки Амора.....возможно еще чьи-то.

Жень, да тут понятно, что люди без злого умысла так делают.
Я имел ввиду, что какое-то ограничение должно быть. Автоматическое.
А так и в аватар чё угодно можно пробовать запихать.
Ан нет, туда-то абы чё не лезет...
Я уж не помню, где, но было так.
Фото большого размера сразу, автоматически, в превьюху выкладывается.
а под превьхой размер фотки пишется в байтах. вот и всё...

Отредактировано johndoy (2018-10-22 08:37:31)

0

195

johndoy написал(а):

какое-то ограничение должно быть. Автоматическое.

Да скорей всего сделать можно что угодно ....плати только деньги админам mybb.ru .....только где их взять те самые деньги. С нас чтоли ...с обычных пользователей дань собирать?
Ты лично сколько готов платить чтоб фото автоматически подстраивались под параметры твоего компа? Я допустим не готов за это платить, поэтому просто прохожу мимо сообщений с тяжелыми фотками.

0

196

EvgeniyVRN написал(а):

Да скорей всего сделать можно что угодно ....плати только деньги админам mybb.ru .

это уже пусть Администрация решает, надо оно или не надо...
моё дело было спросить...

0

197

суда это писать или не суда. подскажите кому тогда написать.  может создадите раздел СОБАКИ, чтоб там можно было в разделе создавать темы связанные сними. фото любимцев, потерялся, отдам и так далее. ту тему уже каждый сам создать. просто хотелось бы раздел СОБАКИ

+2

198

Наталья1979 Наташ, если есть желание открыть такую тему, то заходи в "Трёп", в верхнем правом углу, нажимай на "новая тема" - и всё в твоих руках.
А ведь " Тема", действительно, нужная.

Отредактировано Андрфиш (2018-11-23 14:37:05)

+2

199

Тестирование выполнено:
adrenaline36.ru: Обнаружены незначительны проблемы!

Этот домен будет работать после дня флага DNS 2019 года, НО он не поддерживает последние стандарты DNS. Как следствие, этот домен не может поддерживать новейшие функции безопасности и может быть более легкой целью для сетевых злоумышленников, чем это необходимо, и может впоследствии столкнуться с другими проблемами. Мы рекомендуем администратору домена устранить проблемы, перечисленные далее
технический отчёт https://ednscomp.isc.org/ednscomp/0e83b68930

Подробности здесь

+3

200

Прошу удалить мой профиль.

0

201

павел35
Может не надо ...... http://sh.uploads.ru/t/fD5UX.gif Почему такое решение?

+1

202

Здрасте !
Неделю не мог зайти на форум через официальную ссылку в поисковике . При входе пишет ,типа угроза соединения и типа угроза для кредитных карт и тд .
Сейчас случайно зашел через другую ссылку .
В чем дело ?
------- Невозможно установить безопасное соединение
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта wwwadrenaline36.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее

net::ERR_CERT_COMMON_NAME_INVALID -----
______ Сервер не может подтвердить связь с доменом wwwadrenaline36.ru. Его сертификат безопасности выпущен для домена 20baksov.ru. Возможно, проблема связана с настройками сервера или действиями злоумышленников, которые пытаются перехватить данные._____________
Через телефон жены пытался заходить ,то же самое пишет .

Отредактировано Амур (2020-04-19 09:54:55)

0

203

Амур
Сильно не специалист..Но думаю причина в твоём пк. и настройках.

0

204

Дяс написал(а):

Амур
Сильно не специалист..Но думаю причина в твоём пк. и настройках.

Мож тогда лучше не заходить ,а то последнее бабло с карты стырят  :D

Отредактировано Амур (2020-04-19 10:19:12)

0

205

Амур
У меня так же было при смене провайдера. Позвонил в контору, они произвели настройку и всё заработало как прежде.

+1

206

Алексей.П написал(а):

У меня так же было при смене провайдера. Позвонил в контору, они произвели настройку и всё заработало как прежде.

Да ,мы вроде не чего не меняли ... мож дети ,куда ни будь не туда нажмакали ...
Проблема только с Адреналином .

0

207

Амур, в интернет  выходите  используя  Яндекс-браузер?

0

208

popaltim написал(а):

Амур, в интернет  выходите  используя  Яндекс-браузер?

Да

0

209

Амур написал(а):

Да

Понятно. Яндекс-ребятки всё настойчивей (наглее) становятся, типа, мы о вас заботимся. Разрешить проблему, я думаю, вы уже догадались как.

0

210

popaltim написал(а):

Разрешить проблему, я думаю, вы уже догадались как.

Честно сказать ,не знаю . Я не соображаю в компьютерах .
Подскажите ...
Сейчас также через Яндекс смотрю ,но зашел по второстепенной ссылке .

Отредактировано Амур (2020-04-19 10:52:28)

0