Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Автобусные выезды » ПЕРВЫЙ автобусный Выезд на НОВОМ ФОРУМЕ!!!


ПЕРВЫЙ автобусный Выезд на НОВОМ ФОРУМЕ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 531

61

Вот кому скажи, что комплект Пазика набирается по "зеленому свистку" за 20 минут - не поверят... :cool:

+4

62

Семёныч написал(а):

Живу возле Карусели на Космонавтов (юго-западный). Думаю что для начинающего наберу снастей каких-то. А там подскажете покажите

Конечно подскажут и покажут,у нас отзывчивые и веселые товарищи.

0

63

Эх...(((((
6го ведь к крестнику идти нужно будит.
А так бы и на велосипеде за вами поехал!)))

0

64

Во б....... список ахринеть, чуть не прозевал ---  в резерв меня --- в резерв  :flag:

0

65

Ром, записал...

+1

66

Босяк
Это я по летне - осенним выездам понял)))

0

67

Привет Всем!Куды Надумали, :cool:

0

68

griboedov2015 Мишань, завтра на Брежке порешаем.

+1

69

Участие подтверждаю!  :jumping:

0

70

Мужики! Ситуация получилась не красивая!
Многие из желающих, в том числе из ранее изъявивших желание поехать - в список не попали!
Часть вины конечно моя! Собирал заявки и в "Одноклассниках", и на Чате и по памяти и по звонкам...
Да и на нашем ФОРУМЕ - пока писал сообщение о "ПЕРВОМ ВЫЕЗДЕ...", часть участников отписалось в теме "ПАЗик"...
Сделайте скидку на возраст - ну не могу я всё запоминать! :blush:
Плюс - понятно, все соскучились по льду и по общению!
У меня большая просьба к АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ!!!
Может кто-то СМОЖЕТ забрать РЕЗЕРВ???
По оплате расходов на бензин, трезвый образ жизни и прочие хлопоты - я думаю решим. Также сбросятся по 350 р......

0

71

Евгенич Дим, если можно черкни в личку явки и пароли. Мы с Пашкой (павел 100) с вами на своих колесах пристроимся. Тут еще к друзьям живой француз приезжает, просится на "la pêche russe". Если вы не против, может и его с собой прихватим

+1

72

wady1 написал(а):

Евгенич Дим, если можно черкни в личку явки и пароли. Мы с Пашкой (павел 100) с вами на своих колесах пристроимся. Тут еще к друзьям живой француз приезжает, просится на "la pêche russe". Если вы не против, может и его с собой прихватим

))))), по наполеоновскому маршруту его пустите...в холода и по бездорожью...

+1

73

wady1 написал(а):

Евгенич Дим, если можно черкни в личку явки и пароли. Мы с Пашкой (павел 100) с вами на своих колесах пристроимся. Тут еще к друзьям живой француз приезжает, просится на "la pêche russe". Если вы не против, может и его с собой прихватим

Пожалей француза - не выживет.... :flag:

0

74

Что Русскому хорошо, то французу смерть!!!

+2

75

Пусть тренируется, он на русской девушке жениться собрался. Вот и проверим, готов ли он к этому  :crazyfun:

+3

76

wady1 написал(а):

Пусть тренируется, он на русской девушке жениться собрался. Вот и проверим, готов ли он к этому

...А ведь мог бы еще жить, да жить.... :tired:

+2

77

Как-то возил я немца на Завершье... С Серёгой Шураевым... Фашист ездил на своём "Мерине" с немецкими номерами...
Вечером понятно! - отдохнули под ушицу...
Больше всего понравилось утром... Шурай завёз карповки... Мы же с берега ловим плотву на "махалки"...
Выходит норка - подходит сначала к фашисту, потом ко мне...
Немец в полном Ахуе!!! Это что у вас вот так просто норки ходят??? И никто их не ловит . не стреляет???
Учитывая свою любовь к Родине ответил гордо!
"Наша зарплата позволяет купить жене норковую шубу в магазине!!!" :cool:

+7

78

wady1
Вадим, сегодня на "Закрытии сезона..." было несколько предложений по водоёму...
Плюс к тому - мужики едут на разведку... Поэтому водоём пока не определён!
Как только назначим место встречи - позвоню!!! :flag:

+1

79

Даешь француза ,мы его научим родину любить :cool:

+1

80

ВНИМАНИЕ!!!
Внимательно смотрим за СПИСКОМ!!! Он меняется и обновляется!!!
ПРОСЬБА к УЧАСТНИКАМ!!!
ПОДТВЕРДИТЕ УЧАСТИЕ и напишите ОСТАНОВКИ где вас забирать!!!

0

81

Босяк написал(а):

Даешь француза ,мы его научим родину любить

Да... вот теперь мне его совсем жалко...
анекдот по поводу :
Заморская гостиница 5 звезд. В одном из номеров наши, всем семейным табором с 3 детьми.. 6 утра, дети проснулись и на ушах стоят... Через некоторое время сосед по номеру (немец) стучится и на кривом русском пытается делать замечания по поводу шума и времени суток. Выслушав  немца и не пытаясь оправдываться, наша тетя, поставив руки в боки, громогласно выдала : - а вы на нас вообще в 5 утра напали.... занавес.. :flag:

0

82

Повторюсь: 1. Еду, мля!!!!
                  2. ДК Кирова (как и раньше)

+1

83

Там же как и обычно Б.Победы у окружной, я и Сибиряк

+1

84

Собираюсь!
Прибудем на Остужева.

+1

85

Подтвержаю,а откуда забирать если по Тамбовке то у гаи,если м4 то Волгоградская.

+1

86

ул.45 Срелковой дивизии , остан.  7-я детская больница. ПОДТВЕРЖДАЮ! :flag:

+1

87

Евгенич написал(а):

23.  peplov69

Так точно! Буду!

Джексон написал(а):

забирать если по Тамбовке то у гаи,если м4 то Волгоградская.

Аналогично. Совместно.

+1

88

Участие подтверждаю. Буду стоять в "кармане" на ул. Остужева напротив "Линии".

+1

89

Внимание.
Магазин "НА КРЮЧКЕ"
Готов нам предложить Мотыля, живца, если кому надо подкупить мормых и прочего.
Для нас будет открыт с утра перед выездом. Но за благо временно надо сделать заказ.
Заказываем живчиков господа

+5

90

Евгенич
Тёзка, запиши в резерв... Конечно могу и на своей, но в автобус уж больно хотца...

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Автобусные выезды » ПЕРВЫЙ автобусный Выезд на НОВОМ ФОРУМЕ!!!