Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бойлы собственного изготовления.

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Рембо написал(а):

Я не навязываю ,а делюсь с вами ,что и как .
Ну если ,реально ,больше рыбы было поймано на горох ,чем на все передовые бойлы вместе взятые ,то ,что я должен сообщать ?
ps . Проблема в том ,что многие считают себя супер-специалистами в рыбной ловле ,но на самом деле это не так и я не раз в этом убеждался .

Есть по теме бойлостроение,то пиши. Нет,то давай досвидания.

Отредактировано Карпятник (2018-04-05 21:40:09)

0

152

Карпятник написал(а):

Есть по теме бойлостроени,то пиши. Нет,то давай досвидания.

Дык я ж и написал про свой рецепт ,ты начал препираться . Пока )
ps . Мой пост №143 и далее идет твой №144 ))) Кто из нас флудер ?

Отредактировано Рембо (2018-04-05 21:43:38)

0

153

Рембо
Давай поменьше флуда,действительно!
Своё сообщение удалил.

0

154

Рембо написал(а):

Дык я ж и написал про свой рецепт ,ты начал препираться . Пока )
ps . Мой пост №143 и далее идет твой №144 ))) Кто из нас флудер ?

Я понял ты таким родидся, жалко тебя. Тебе уже дважды другие люди написали, не тормози

0

155

очередная партия в сушку  "ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ"
http://s3.uploads.ru/t/zGFxU.jpg
http://sh.uploads.ru/t/FwCvq.jpg

+3

156

Хотелось бы узнать, а есть смысл с красителями заморачиваться? Кто-нибудь экспериментировал? Каков результат?

0

157

Олег в этом плане 100% стоит заморачиваться.

0

158

freeoleg написал(а):

Хотелось бы узнать, а есть смысл с красителями заморачиваться? Кто-нибудь экспериментировал? Каков результат?

Олег, ты имеешь ввиду цвет бойла?

0

159

Охотник и Рыбак написал(а):

freeoleg пишет:

    Хотелось бы узнать, а есть смысл с красителями заморачиваться? Кто-нибудь экспериментировал? Каков результат?

Олег, ты имеешь ввиду цвет бойла?

да

0

160

Барракуда написал(а):

Олег в этом плане 100% стоит заморачиваться.

Лёш, но у карпа вроде черно-белое зрение?

0

161

freeoleg написал(а):

Лёш, но у карпа вроде черно-белое зрение?

ссылка по зрению карпа https://carpusha.ru/raznoe/pravda-o-zrenii-karpa
из личных наблюдений к быстрой поклевке днем приводят светлые цветы, светло розовый,светло-желтый. Белый выделяет пятно резко. Почему-то карп любит красный и желтый.

+1

162

А кто это сказал? Сам карп?
Я тебе дал совет чисто из своего опыта, а там вам решать.
Эт дело фантазии.

+3

163

Цвет конечно имеет значение, если наверное сравнить тёмные и ярко фруктовые.
А вот если сравнивать несколько ярких цветов, тут уже и не знаю. Под водой, на глубине, да ещё и с минимальным прозраком. Не было у меня на рыбалке разноцветных бойлов но одного вкуса и запаха. Кажись карпболы такие есть.
А вообще цвет, это наверное то, чем нужно отделять насадку от корма.

0

164

Охотник и Рыбак написал(а):

А вообще цвет, это наверное то, чем нужно отделять насадку от корма.

При отделении насадки от закорма, я больше полагаюсь на вкус и запах.

0

165

Барракуда написал(а):

А кто это сказал? Сам карп?

Да не дай Бог!!!
Ещё не хватало, чтобы он разговаривал!)))

0

166

freeoleg написал(а):

При отделении насадки от закорма, я больше полагаюсь на вкус и запах.

Ну и это не маловажно.

+1

167

пока все успешно ловят, я по прежнему готовлюсь.. сегодня работы практически не было.. выдалось пару часов свободного времени.. успел сделать 5 кг пыликов..

https://b.radikal.ru/b29/1805/24/7d3cd3429ec0.jpg

https://b.radikal.ru/b26/1805/37/802180d2896b.jpg

https://b.radikal.ru/b01/1805/be/0cc1aa1be492.jpg

https://a.radikal.ru/a04/1805/af/9c7ce380a60b.jpg

Отредактировано pavlonius (2018-05-08 20:21:15)

+9

168

Все правильно Павел делаешь, главное не рыбалка-главное подготовка.

0

169

Макс-777 написал(а):

Вчера тоже покатал немного поп-апов и дамбелсов, результатом доволен. Дамбелс крюк 2 номер ставит ровно на жало. Ну немного фот

Поп апы ингредиенты в студию?

0

170

Охотник и Рыбак написал(а):

А кто и где кукурузную муку берет?

Магазин "Магнит" "5Ка"

0

171

Berserk написал(а):

Магазин "Магнит" "5Ка"

Купил в магазине на ленинградской и еще много чего там есть.

0

172

Друзья , в долгие зимние месяцы я начинаю подготовку к карповому сезону. Катаю дешёвые кормовые бойлы. Но перед этим сам делаю муку и птичий корм для бойлов.
Зерновые я беру из остатков летнего корма или покупаю на рынке, сушу и перемалываю на домашней мельнице. Так получаю кукурузную, гороховую, пшеничную муку. Аналогично делаю птичий корм.

+1

173

Вы этом видео вы найдете рецепт дешевых бойлов на основе эссенции Дюшес (кислая груша). Стоимость этих бойлов на 1 кг. от 99 рублей (пылики) до 108 рублей (варенка)

0

174

Продолжение "Дешёвые кормовые бойлы". Часть 3 Оборудование для раскатки пылящих и вареных бойлов.
-раскаточная доска
-электромясорубка
-пароварка
-насадки с определенным диаметром
-локти для сушки бойлов

Надеюсь вам понравиться этого видео

0

175

Продолжение "Дешёвые кормовые бойлы". Часть 4. Сушилка для бойлов, Упаковка и хранение бойлов.
-электросушилка для бойлов
-вакуумная упаковка бойлов
-сушка и хранение пылящих бойлов

0

176

Привет, любители карповой ловли!
В этом видео вы найдете рецепт перцовых вареных бойлов с дипом Demon Hot Demon от компании StarBaits.  1 часть-вареные бойлы. Пока идет зима я катаю бойлы в домашних условиях. Рецепты для бойлов в домашних условиях конечно же отличаются от промышленного производства. Но именно бойлы сделанные собственными руками  могут быть дешевле бойлов в продажи, что значительно экономит бюджет ваших рыбалок. Бойла на карпа изготовленные по собственным рецептам в дальнейшем интересно будет вам тестить на водоеме. И карп пойманный на бойл собственного изготовления гораздо приятен будет вам. Поэтому кому интересно, то катайте бойлы своими руками. Мои рецепты бойлов я рассматриваю, как дешёвые прикормочные бойлы.  Т.к. после долгих тестов и экспериментов с рецептами можно делать насадочные бойлы.

Ориентировочная стоимость бойлов 280 р.
рецепт в описании на youtube

0

177

Добрый день, любители карповой ловли!
В этом видео вы найдете рецепт вареных бойлов Тигоровый Орех-Кокос. Бойлы своими руками Тирговый Орех-Кокос я делаю первый раз. В последнее время Тигровый Орех карпятниками используется все больше. На чемпионате мира 2019 года в ЮАР тигровый орех был одной из лучших насадок. Я тоже решил себе на тест скатать самокатов на лето. Поэтому я решил сделать рецепт бойлов в домашних условиях. Рецепты для бойлов в домашних условиях конечно же отличаются от промышленного производства. Но именно бойлы сделанные собственными руками могут быть дешевле бойлов в продажи, что значительно экономит бюджет ваших рыбалок. Мои рецепты бойлов я рассматриваю, как дешёвые прикормочные бойлы. Т.к. после долгих тестов и экспериментов с рецептами можно делать насадочные бойлы.

0

178

Привет друзья!
В межсезонье как и большинство карпятников я готовлюсь к новому сезону и катаю бойлы своими руками. Приготовление бойлов в домашних условиях процесс всегда творческий и вы можете сами составить свой рецепт и протестировать его на водоеме. Чем я сегодня и занялся, составил новый для меня рецепт и решил его скатать.
Рецепт бюджетных пылящих бойлов конопля+рыбная мука стоимостью 160 р. за 1 кг. в описании к видео.

0

179

Привет рыболовы!
Каждый рыболов пытается найти для себя любые средства,чтобы рыба быстро находила насадку и клевала быстро. С этим неплохо справляются аттрактáнты. Для этого часто карпятники используют Dip. В магазинах часто продают импортные, которые хорошо пахнут и дорого стоят,но состав всегда держится в секрете. И совершенно непонятно из чего они состоят. Я решил в этом году начать использовать дипы собственного приготовления, которые для меня буду понятно по составу, запаху и цене. Я приготовил к сезоны 5 видов.
Надеюсь вам пригодятся рецепты.
Всем ни хвоста ни чешуи!

0

180

Привет друзья!
Продолжаю катать бойлы и готовиться к сезону. У меня после сезона осталось пару килограммов тигрового ореха и я решил сделать из него бойлы. Сейчас многие увлекаются ловлей на тигровый орех. И  я решил сделать бюджетные бойлы стоимостью примерно 210 рублей. Приготовление бойлов в домашних условиях процесс всегда творческий и вы можете сами составить свой рецепт и протестировать его на водоеме.  Я ни кого не учу готовить бойлы, просто показываю ,как я их делаю в домашних условиях.
Рецепт бюджетных вареных бойлов Тигровый орех за 210 р. за 1 кг..

0