Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



28-31 января - Кубок России по мормышке в Воронеже

Сообщений 181 страница 210 из 231

181

Уважаемые болельщики и гости мероприятия, сегодня на месте проведения КР были забыты рыболовные санки (стандартные черный с веревочкой, особые приметы - они кривые). Если кто-то знает об их судьбе - сообщите по тел. или в личку.

0

182

Diman
Дим, что по рыбе?
Неужели вы не чпокнете этих московских пижонов?

0

183

Что то тишина. Какие результаты???

0

184

7,10 и 12 командные места.
Карпитский Игорь 3ий в личке, ,Поздравляю с мастером спорта

Отредактировано Виктор84 (2016-01-31 21:58:25)

+1

185

вчера же в тройке были?

0

186

Не мог не посетить сие мероприятие, правда, не ненадолго  (работа одновременно двух московских проверок на работе заставляют быть «в тонусе» и «на телефоне»). Вновь был рад увидеть эти знакомые и, не побоюсь этого слова, родные лица. Некоторые из этих лиц практически заставили прикупить ножи для бура, о чем нисколечко не пожалел, и огромное спасибо им за это. Даже непродолжительное присутствие на празднике зарядило позитивом и положительными эмоциями теперь надолго.

+7

187

ну что говорить , все было против нас. В рыбу не попадали, буры тупились, мотыль не работал, леска рвалась. А вообще мое мнение парни да и я в том числе просто расслабленно подошли к данному мероприятию от того и результат. Выводы сделаны , задачи поставлены , будем расти и дальше в мастерстве.

+11

188

Антон Николаев написал(а):

А вообще мое мнение парни да и я в том числе просто расслабленно подошли к данному мероприятию от того и результат.

Забей! Рыбалка она для удовольствия!

0

189

Антон Николаев написал(а):

парни да и я в том числе просто расслабленно подошли к данному мероприятию от того и результат

Очень хотел подойти расслабленно, да только столько всего навалилось на прошлой неделе, что вообще чудо, что смог выступить. Итог - худший результат за всю мою рыболовно-соревновательную практику. Бур был остр, леска не рвалась, мотыль..? мотыль хз, но у меня он плотву удержать не смог.  Вот по непопаданию в рыбу -  это да, не попал совсем.
Благо 3-е место сокомандника скрасило общее поганое состояние. 
Впереди ЧР в Угличе. Надеюсь, что команда соберется.

+12

190

Выступление в этом году Воронежских команд конечно оставляет желать лучшего, нестабильное выступление в обоих турах. Но радостно одно: 3 личное место Карпитского Игоря и выполнение звания Мастер Спорта. От всей души хочу его поздравить!!!

+6

191

Поддержу ,с Мастером тебя Игорёк! http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/lyqy3y89hslf.gif  http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/j40zw3et71xp.gif

0

192

Выкладываю отчеты непосредственных участников розыгрыша кубка, которые они оставили на айс-фане

Отчет Дмитрия Елисеева - победителя соревнований

Всем спасибо за поздравления!
Краткий отчет о Кубке России 2016.
Организаторы соревнований не перестают удивлять! Судьи делали свою работу на 100%, питание, представления,график, все было сделано очень четко! Призами в кризисные времени радуют спорсменов, за что отдельное Вам спасибо!))) И зоны разбиты и обозначены грамотно,ну и пусть попалось немного 15м-это добавило только интереса!) Рыбу в дни соревнований запустили, погоду наладили, Воронежская организация на самом высоком уровне!
В общем о ловле!
За 3 дня треннировок каких-то явных изменений в ловле по сравнению с прошлым годом мы не обнаружили, разве что плотвы было мало, но к ее появлению мы были готовы. Так оно и получилось на соревнованиях. Готовились к ловле окуня , но в момент соревнований пришлось быстро перестраиваться на плотву.
Что касаемо моих результатов, то удалось попасть в рыбу 2 тура и просто не утерять преимущество, хотя со снастями возникали проблемы, часто были пустые поклевки и большое колличество сходов из-за крючка и размера мормышки, только к концу второго тура подобрал снасть, остановился, впринципе, с чего и начинал: мормышка 2,2 и леска 0,05мм
Долгие упорные треннировки принесли свои плоды, в итоге выступили командой ровненько, но не без улетов, это же все таки КР, поэтому относимся к этому совершенно спокойно.
Судьям отдельное спасибо за большие зоны, очень комфортно, когда есть возможность просверлить 10 лунок. Так же хочется отметить доброжелательное и спортивное поведение всех участников. Все сверлили, все соревнованились по чесному, спасибо ребята!
Поздравляю Ярославцев и Владимирцев с заслуженной победой!
Колян Володин-молодчик, до встречи на отборах!))
Карпитский Игорь-с бронзой, поймал свою рыбу!
С удовольствием посетим Воронеж вновь, но несколько раз ловить в одном и том же месте не правильно, все знают все фишечки. Я считаю не правильным проводить соревнования всероссийского масштаба в одном и том же месте-это не способствует развитию спортсменов, нужно хотя бы акваторию менять.
Ребята, до встречи в Угличе!

+11

193

Отчет Николая Володина - серебряного призера турнира

В Воронеже я был далеко не в первый раз и уже неплохо ориентировался по рельефу водоема. Три дня тренировок показали противоречивую информацию, как и в прошлом году. Водоем очень непредсказуемый и сложный для понимания, но есть некоторые стабильные фишечки. Крупный окунь придерживается определенного рельефа, а плотва ведет себя стабильно непредсказуемо, выскакивая в зону и также легко исчезая, при этом размер плотвы и окуня имеет значение. На этих стабильностях и нестабильностях и решил играть.
Первый тур зона А.
Первым хорошим знаком стало, что я играю с Топленкиным в зоне, это обычно всегда мне помогает, так как ориентироваться по нему очень удобно. Знал зону отлично, так как играл в ней в прошлом году. Тенденции в зоне были похожи на то, что было в прошлом году. Я спокойно занял место в зоне, где на ЧР был взят хороший вес и без особого прессинга отловил весь тур в этом месте свою рыбу. По зоне были выходы плотвы, но не значительного размера и количества, я удержал себя от соблазна туда сместиться, понимая, что это не призовые выходы. Еще одной фишкой было, что свежий лед даже в конце тура давал хороший прирост в улове, главное правильно выбрать направление и расстояние. В итоге, не делая ошибок в перемещении по своим лункам и правильном (своевременном) разбуривании, сделал первый вес в зоне.
Второй тур зона Г.
Снова удача, по жеребьевке играю с Посланчиком, что позволяет легче читать тенденции в зоне. В принципе, второй тур был под копирку содран с первого, даже рельеф зоны был несколько схож, разве что глубина чуть больше. Место, где предполагалось найти жирного окуня, снова было в том же месте где и в первом туре, если смотреть на зону сверху. Предположительно окуневых мест было несколько, но только выбранная точка позволяла видеть всю зону и ловить достаточно вольготно первый час тура, в фазе наиболее активного клева, давая возможность заработать изначальный отрыв. Снова не бегу на первое скопление всех в кучу с Посланчиком и ловлю активную рыбу пока там идет борьба. В итоге свою рыбу поймал, не хватило всего лишь одного окунька для первого места в зоне. Что в первом, что во втором туре обрывов на рыбе было, только сходы, поэтому леской Allvega, которой пользовался на КР остался доволен.
Сумма балов 3 позволяет встать только на второе место, обидно конечно, но уверен, что Дмитрий Елисеев заслужил первое место больше меня. Он часто был в призерах КР и ЧР, но первым до этого не получалось. Зоны у Дмитрия были хоть и рыбные, но более динамичные (быстрые в принятии решений) для достижения хорошего результата. Я не уверен, что в его зонах я бы сумел отловить как он. Собственно говоря, я даже рад, что первым стал Дмитрий, он этого реально достоин больше других и к тому же, он представляет мой регион. Первая десятка тоже радует, в ней пять московских спортсменов. Ярославль и Владимир, в которые я последнее время ездил на соревнования, показали себя с лучшей стороны в командном зачете. Поздравляю Вас, для меня вы всегда были хорошими учителями и друзьями. Максим Юрьевич из Тулы отличился, жалко не дотянул. К тулякам я тоже частый гость, там хороший полигон для отработки тухлой рыбалки с самыми деликатными снастями.
Теперь немного об организации, которая в целом весьма порадовала. Правда, один неприятный момент, связанный с жеребьевкой, все же был. В первом туре произошла путаница с распределением спортсменов команды Москва 3 по зонам. Записи ребят из других команд тоже подтвердили, что ошибка была в ведомостях зон. Данная ошибка наверняка сказалась на результатах (стресс, отсутствие понимания рельефа…). Справедливости ради, я на второй жеребьевке сам чуть не напутал. Поэтому, прошу организаторов соревнований на будущее учесть простейшую вещь, после жеребьевки выдавать капитанам команд распечатки, это исключит путаницу и упростит подготовку спортсменов к пониманию действий в зоне. В остальном все было на хорошем уровне. Судьи не мешали, что и является их лучшей оценкой. Спасибо спонсорам, которые в такое сложное время нашли возможность поддержать соревнование.
Большая благодарность моей команде, которая много вложила в мою победу. Тренерам Михееву и Петрову, спасибо за уверенность и поставленную технику. Топленкину большое спасибо за то, что возил меня по правильным соревнованиям и многому научил. Надеюсь, победа окажется не последней, и я буду показывать достойные результаты и дальше.
Еще раз поздравляю всех призеров!!!

+11

194

Отчет  Станислава Посланчика

"Отчитываться особо нечем, 8й в итоговом протоколе, ниже чем ставил себе цель.
Что касается ловли, более непредсказуемого водоема я не видел. Есть привязка мелкого окунька к рельефу, но в основном рыба привязана не к рельефу, а к струям воды. Струи эти формируются рельефом который далеко за зонами, вот и получается что вроде все одинаковое, глубина, трава... а в одной лунке клюет, а в 5м нет вообще никого. Плюс ко всему периодически выходит плотва кормиться огромными косяками но стихийно, никакой системы я не увидел, может потому, что не попал в зону где она вышла :roll:
В первом туре со старта не попал в рыбу, нешел два места, в одном ловилось чуть бодрее но 10-15гр в другом 25-40 но редко, решил ловить покрупнее и не прогадал. Во втором туре со старта попал в мелкоокуня, была еще плотвичка в лунках поглубже но она через 10 минут пропала, остался долбить головастиков, расчитывая обловить всех кто вокруг и получить гарантированный результат, понятно было что на первое место не наловить, но для команды нормально. Поймал штук 150, 1.5кила весом.... 4 й результат с отрывом от 5го в 4гр и от 6го в 6гр :lol: :lol: :lol:

Небольшие заминки с питанием были, но это незначительные мелочи.
Организация на отлично!
Персональное спасибо судьям! оба дня ловил в зоне Г, два судьи в зоне все три часа, всё видят, никому не мешают, по пустякам не придираются, замечания только по делу.
Спасибо всем спортсменам, тренерам, болельщикам.
Отдельное спасибо партнерам Кубка России, куча призов, отлично все оформлено, открытие понравилось, классные календари вручили каждому спортсмену с фотографией команды, классные памятные сумки под рыбу на пояс, бафы, значки.... На награждении настоящий сюрприз, награждали команды до 5го места, личку до 10 at:

Настоящий праздник!

Ну и еще раз поздравляю всех призеров Кубка. Димон Елисеев - монстр! Маша - молодец, собралась, не тряпка"

+11

195

Андрей Ермаков да приятно почитать прям!  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

0

196

Отчет Вадима Боркичева

Отчет по Кубку России в Воронеже.
После прошлогоднего ЧР сделали работу над ошибками, и я надеялся на положительный командный результат. Два с половиной дней тренировок добавили информации к анализу. Выяснили, что в основном скопления рыбы нужно искать от берега в глубину, пересекая поперек подводные гряды. Заметили, что необходимо держать несколько вариантов развития событий в туре: работа по активной рыбе, по осторожной рыбе, по перемещающейся и выходящей на питание плотве, поиск локальных пятен рыбы в зоне. К сожалению, сориентироваться и реализовать один из планов на тур получилось только у Коли Володина и Стаса Посланчика. Остальные в наших командах привезли лишние баллы.
В первом туре играл в зоне Д. Зоны были довольно просторные – по 180 м длиной. Зашел ближе к левому краю зоны. По промеру глубин и прикидкам, с левого ближнего угла в дальний правый тянулась бровка с перепадом от двух с небольшим до примерно 4 м. Так оно и вышло. От места моего входа перепад глубин находился в 10 – 15 м. Со старта сделал 10 лунок, рассверлив верхнюю и нижнюю границы бровки двумя группами лунок на расстоянии 30 метров. Проверил, первые окуни и мелкая плотва выловлены на глубине 2,8-3 м. Второй проход дал только одного ерша, докормился и третьим проходом вообще ничего не поймал. С рухнувшими надеждами на ловлю плотвы двинул в центр зоны. Рассверлил свободный участок вдоль бровки восьмью лунками по длине метров 40. Закормил. После первого прохода понял, что дела совсем плохи. В правой части зоны в дальнем углу методично ловил воронежец, по центру, почему-то вполоборота к ветру сидел спортсмен из первой московской команды и часто отряхивал правую руку, в правом ближнем углу «орудовал» Макс Ефимов. Одновременно с еще двумя участниками смещаюсь к московскому спортсмену, сверлюсь четырьмя лунками – редкие поимки окуня. Затихло, все разошлись. Быстро перехожу «на помощь» к воронежцу, который со старта ловит в углу. Там идет раздача небольшого окуня. Влезаю в самый угол, засверлившись от угловой палки в 10 см и делаю еще пару перед ним. С удивлением обнаруживаю, что в углу перепад глубин с разницей в метр, поперек берега! Пытаюсь кормом оттянуть окуня, частично это удается, и в угловой начинаю ловить. Как же неудобно откидывать удочку назад против ветра! Идет последний час, начинаю сбор со всех лунок подряд, попадает мелкий окунь, максимум по 3 с лунки, чаще 1 или пусто. Так и кружусь до сирены у правого края зоны. Результат плачевный – 950 г. После финиша узнал, что в месте моего старта в конце тура вышла плотва, на которой были сделаны веса спортсменов выше моего. По итогам тура команда сыграла 6-8-5-2, я 13! Мрачно.
На 2 тур выходил с таким настроем, чтобы даже не порвать, а уничтожить всю зону! Сейчас, когда пишу, до сих пор передается то волнение. Подстегивала и предстоящая борьба с лидерами в своих зонах в 1 туре: Кудрявцевым Андреем и Елисеевым Димой. Мне вновь досталась зона Д. На этот раз она была, как и зона А, ближней к берегу. Рельеф ожидался равномерный с небольшим уклоном от берега к руслу, глубина до 3 м. Со старта занимаю правый дальний угол (если смотреть с берега) и вдоль всей границы зоны к берегу бью дорогу из 8 лунок. Все кормлю. Возвращаюсь и от угла вдоль всего протяжения «глубинной» границы делаю еще одну дорогу, вклиниваясь между соперниками, промеряю глубину, кормлю. Внимательно смотрю за соперниками со старта, активной ловли нет. «Сюрпризов» по глубине вдоль длинной ленты не нахожу, везде чуть больше двушки плюс минус 20 см. Вернувшись, вижу много свободного места и про запас делаю еще шесть лунок, лицом против ветра, внимательно просматриваю всю зону. Дима Елисеев также уселся неподалеку в береговом углу и ловит против ветра. Через 15-20 мин. со старта в 70 м от меня к центру зоны, начинается движуха, туда подтягиваются спортсмены, я на всякий случай делаю неподалеку пару лунок и закрываю их флагом. Возвращаюсь на свое «хозяйство» и, наконец, разматываю снасть. Рыба оказывается сразу на первых угловых лунках. После нескольких окуней и плотвы засекаю бонуса, подтягиваю его на полметра вверх, он встаёт и тупо плывет обратно, леска сквозь пальцы, удочка ползет к лунке, адреналин врывается в тело. Когда кивок оказывается между пальцев, спасение одно – мгновенно открутить винт, что сделать удается, после чего еще два метра «уползает» в лунку. Ну а дальше – уже проще, и вот бонус под 200 г в руках. Спасибо, пятерочка «Allvega», не подвела! После этого пытаюсь ловить на мормышку 2,7, потом 2,5, но быстро меняю обратно на 2,3, чтобы избегать множества пустых плотвиных поклевок. Леску для ускорения выбираю 0,064. Замечаю, что много поклевок прямо у дна, трава не цепляется и подкармливаю периодически прямо в дно. Рыба упирается в грунт, экономлю время на проводках. Окунь попадается в перемешку с плотвой, которая клюет пулеметными подходами. Часто оборачиваюсь назад на спортсменов в зоне. Идет ритмичная ловля, но мой темп, кажется, не уступает. Все закрепились на своих участках друг другу не мешают. Свой запас из 13 лунок в сторону берега начал проверять после 1 часа тура. Только 2 оказались пустыми, на остальных ловилось от одной до нескольких штук окуня и плотвы. Как только попадался мелкий окунь, переходил на следующую лунку. В течение всего тура подгонял себя вполголоса: «Проигрываешь… медленно… сосредоточься и давай быстрее!». Так получалось действовать на максимуме. На последнем часу «в гости» пришел воронежский спортсмен, ловил с одной лунки всю по размеру рыбу подряд с периодически пустыми проводками, от чего я старался уходить. Подтянулся из середины зоны и Андрей Кудрявцев. В режиме частой смены позиции работал до конца тура. Рыбу из сумки, вмещающей 2,2 кг пересыпал два раза и третий раз довесок на дне, поэтому предположил, что сдаю судьям пакет ближе к 5 кг. Одна рыба недалеко от лунки вывалилась из сумки на снег, и ее подобрал судья, естественно не отдал. Среди других пакетов из зоны мой выглядел самым объемным. Отлегло! Иду на берег, Леха, Степа, Рома без энтузиазма, Стас бодряком. Коля Володин говорит, что отловил удачно, так… интрига! По моим расчетам, мне удалось опередить две единички с первого тура и есть надежда на Кубок в личке у Николая.
Ну а дальше, взвешивание, 32 грамма Колян проиграл в своей зоне первому месту и с суммой баллов 3 взял серебро. Я отловил с запасом от второго места и привнес в команду минимум баллов во втором туре, как пошутил Стас – реабилитировался.
По организации соревнований можно писать методическое пособие «Как правильно проводить соревнования по РС». Путаница в распределении спортсменов второй команды «Айс-фан» по зонам перед первым туром, вероятно, произошла по технической ошибке и стала лишь редким исключением из правила.
Очень рад был увидеть ребят из Владимира и Ярославля. Кстати, в футбольном матче между командами «Архангельск, Ярославль» – «Москва» победу одержала Москва со счетом 16:15 )
Поздравления победителям и призерам. На пьедестале оказались команды действительно психологически, физически и информационно готовые к воронежской ловле.

+4

197

Отчет Алексея Николаева из Ярославля - серебряного призера в командном зачете

КУБОК РОССИИ по ловле на мормышку 2016 г. (г. Воронеж, Воронежское вдхр.)
Всем доброго времени суток)
Пока свежи мысли, чувства и эмоции отпишусь о прошедшем Кубке России по ловле рыбы на мормышку 2016 г. в г.Воронеж.
Выехали из Ярославля 27 января около 10 часов утра прибыли в Воронеж около 23 часов вечера.
Далее по плану два дня тренировок, за которые нужно было максимально понять снова Воронежское водохранилище, сопоставить полученную информацию с прошлым годом, выявить закономерности и выработать тактику для команды на сами соревнования, и при необходимости скорректировать поведение между 1 и 2 туром.

Тренировки показали – рыба есть. В основном окунь. За два дня тренировок в моем улове был только «ОН-окунь», хотя многие даже попадали на раздачи плотвы. Средний размер рыбы 10-30гр, с бонусными выходами до 200 гр. «Сыпучки» не работали вообще, можно сказать даже убивали клев в рабочих лунках. Только мотыль, который был у нас просто Наивысшего качества.
После тренировок у меня сложилось мнение, что рыба не особо разборчива в толщине лески и размере мормышки (до 3 мм), главное найти точки ее стоянки.
Так как на Кубок России мы приехали можно сказать «молодежкой», то задача минимум стояла не «улететь» и выступить максимально стабильно Всем!

На 1 Тур мне выпадает зона «А». Вообщем-то начал ловлю с правого дальнего угла, почти в одиночестве. Неподалеку только Гера. С каждой второй лунки начал собирать мелких окушков, но в хорошем темпе. Так и двигался около часа до середины зоны. И тут (будь она не ладна) попадается плотвичка, сразу мысли о стаях плотвы, пытаюсь разбуриться и прикормить все лунки обильно Мотылем. Потерял на это около получаса, но плотвы так больше и не приплыло.
Стал двигаться дальше к другому краю зоны, где все еще плачевнее и безрыбнее. В дальнем углу замечаю скопление спортсменов – Вышла плотва в углу. Но мало и недолго. Успел с соседних лунок около 5 плотвиц урвать и тишина…. За последние пол часа решил вернуться к своим стартовым лункам и дособирать то, что приплыло на кормленые лунки. Как ни странно окунь там был крупнее, чем со старта.
Финиширую я с весом в 1496- 10 местом в зоне. Получил на этот день почетный титул «Якоря» дня) Остальные ребята выступил лучше 2-6-6-6.
После первого тура с результатом в 30 баллов мы занимаем 3 позицию, Уступая Волжанке Неро (бывш.Кастинг), Воронежской сборной, и опережая сборную Башкортостана и Владимира на 2 и 4 бала.
Между турами провели небольшие корректировки в поведении, поддержали друг друга и пошли во второй тур.

На этот раз зона «Д». Были надежды и предположения, что зона будет с плотвой. Так оно и вышло…
Перед стартом тура обошел зону по всему периметру (кстати как и перед 1 туром) и решил стартовать с середины зоны от берега в глубину. Со старта сделал около 7 лунок, но только в 5 ушел от нуля. Ближе к середине зоны стало чуть поживее и попалось несколько плотвичек. Принимаю решение «Раскармливать» лунки в надежде на БОЛЬШИЕ косяки плотву. Делаю в 7 метрах еще одну лунку и попеременно начинаю раскармливать эти две лунки и с переменным успехом подлавливать плотву и окушков. Главную ошибку сделал – между этими двумя рабочими лунками просверлил еще две чуть в стороне и тем самым немножко шугнул рыбку. Рыбка клевывала и даже иногда случались «лифты». Коллеги прибегали, сверлились вокруг меня и убегали, так как считали мой темп низок, но это только казалось)))… К концу тура я остался практически один, а рыба все активнее продолжала клевать. Сильно страдала реализация. Поклевок было очень много, а реализовать смог по ощущениям %60-65. Много сходов…
Финиш. И на взвешивании я узнаю свой вес в 4158 гр. –это третий вес в зоне! Ожидал меньшего, но когда узнал, что проиграл около 90 гр. будущему Чемпиону, немножко расстроился за себя и нас… Эти 90 гр привели бы Сборную Ярославской области на 1 место! Сразу вспомнились обидные сходы и куча нереализованных поклевок… Есть над чем работать!
Парни также улучшили свои результаты 1-4-4-7. И с суммой баллов 49 мы завоевали серебряные медали Кубка России!

Кубок был непростой и поэтому очень интересен!
Поздравляю Всех призеров с заслуженными наградами!
Очень рад за Димку Елисеева! Почти 9 кг за два тура – нереально! Да и удача была на его стороне)))

Спасибо всему Оргкомитету соревнований и Судейской коллегии за грамотно проведенную работу! Не мешали, и в тоже время все было по правилам!
Отдельное спасибо Всем информационным партнерам и спонсорам предоставившим призы, которых было в достатке. Это компании «Аллигатор», «НоваТур», «Волжанка», «Торопышка», «Трэкол», клуб отдыха на Ахтубе «Золотая рыбка», телеканал «Охотник и Рыболов», «АвтоРадио Воронеж» и др. прошу прощения, если кого забыл)

Ну и громадное спасибо тем, кто помог нам осуществить поездку на Кубок России:
1. Магазин «Удачная Рыбалка» Ярославль, пр-т Толбухина, 17а в лице Пименова Евгения, один из крупнейших магазинов нашей области с громадным ассортиментом товаров для рыбалки, охоты и активного отдыха, который постоянно помогает Ярославской ФРС.
2. Компания «ЯрПак» - «гуру» по производству изделий из полиэтилена и нетолько…
3. Компания «NovaTour» - высокотехнологичная одежда и обувь на все случаи жизни.
4. Всему коллективу "VolgaBaits" за моральную поддержку!

На Ярославской земле стало на три Мастера Спорта больше) Искренне с этим поздравляю Всех и желаю новых побед!

Спасибо Всей нашей команде за сплоченную самоотверженную работу и высокий результат!
Спасибо Евгению Константиновичу за дельные советы и своевременные «Люли»))))
Спасибо Кате Шашиной за доставку туда и обратно за ее «вкусные харчи»))) И конечно за ее СЕРЕБРО в копилку Ярославля)

Рад был новым и старым знакомствам!
Всем спасибо, всех был рад видеть)
До встречи на Чемпионате России на нашей земле...

Желаю Всем НХНЧ и увидимся на рыбалке)

С Уважением,
Алексеев Николай (Starshina)
Ярославская ФРС России

+6

198

Трейлер к будущему фильму

https://www.youtube.com/watch?v=5KgtEawa3LM

+9

199

Андрей Ермаков
Молодцы  http://s4.uploads.ru/3wSXP.gif
А можно нескромный вопрос,чисто из любопытства интересно, какова судьба рыбы выловленной на соревнованиях?

Отредактировано bugor (2016-02-04 18:40:43)

0

200

bugor написал(а):

Андрей Ермаков
Молодцы  
А можно нескромный вопрос,чисто из любопытства интересно, какова судьба рыбы выловленной на соревнованиях?

в прошлом году вроде ихтиологам отдавали для изучения, в этом не знаю)
наверное ответы у Жорика и Андрея)

+1

201

BRENCH написал(а):

в прошлом году вроде ихтиологам отдавали для изучения, в этом не знаю)
наверное ответы у Жорика и Андрея)

Ага, это  как на чемпионате по сбору грибов. По регламенту все съедобные грибы отдаются в Центр гигиены и эпидемиологии для анализов. А по факту, специалисты забирают лишь  горстку. А для всего остального грибосбора приходится в погребе новые полки надстраивать))

+4

202

http://5.firepic.org/5/images/2016-02/07/gy9fujyoh8nk.jpg

+3

203

+15

204

Вот так зажигают Наши парни и девчата.
А ещё говорят, что мы не семья.
Посмотрите, всё как дома, всё по семейному.
Просто любо дорого посмотреть, Молодцы

+4

205

aldreksДа Сань...Почудили на славу! Спасибо за ролик! http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif
Отдельное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ для ПРАЗДНИК, который вы устроили для детей и "впадших в детство" взрослых!!! http://s4.uploads.ru/flpjd.gif

+3

206

Андрей Ермаков написал(а):

Ага, это  как на чемпионате по сбору грибов. По регламенту все съедобные грибы отдаются в Центр гигиены и эпидемиологии для анализов. А по факту, специалисты забирают лишь  горстку. А для всего остального грибосбора приходится в погребе новые полки надстраивать))

)))), 320 кг ....тут только продавать ...или солить бочками...

0

207

А наш то, танцор диска с Остужева,зажигает http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/lgdz87y6up0d.gif Браво Евгенич http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/lyqy3y89hslf.gif

+4

208

aldreks
какой забавный ролик, даже не видела, что снимали...так забавно посмотреть на себя со стороны))
повеселились на славу!!! за эти пару дней чемпионата отдохнули и повеселились так, что когда уезжали-ощущение было, что побывали в двухнедельном отпуске....спасибо огромное организаторам!! А девчата из аллигатора просто молодечки -  такой праздник устроили для детворы и взрослых!!!
все никак не доберёмся до фотоаппарата, чтоб фотографии выложить (их тьма)...посмотрим...у кого быстрее это получиться (у меня или Дениса)...нужно все же сделать капитальный отчет...))

Отредактировано ТАТИАНА (2016-02-08 16:07:11)

+5

209

ТАТИАНА написал(а):

...нужно все же сделать капитальный отчет...))

работаю над данным вопросом))  http://s5.uploads.ru/mouX8.gif

а видео отличное! Спасибо!

+5

210

BRENCH
медленно работаешь)))
народ ждет обещанные аватарки))) http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/xcjgzkzd8m5t.gif  http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/pg0ch4n7vtq7.gif  http://s4.uploads.ru/aEUcZ.gif

+2