Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кулинарная Болталка

Сообщений 1501 страница 1508 из 1508

1501

https://upforme.ru/uploads/0017/28/55/2487/t719185.jpg
Я видел, таких окуней коптят, но жена
https://upforme.ru/uploads/0017/28/55/2487/t755751.jpg
решила уху сварить, говорит, в кухонных условиях копчуха не получится. А у нас щас и с огнём на плите проблемы тоже, кто- то из жильцов вместо бойлера захотел колонку поставить, кажется, студенты ну, и подключили так, что газовые и водопроводные трубы перепутали, в результате в водяные трубы попал газ, а в газовые вода. Давление газа упало, сначала думали, от мороза это, 2 раза приезжали и трубы грели паяльной лампой. Потом нашли, кто накосячил, а воду в системе отыскать не могут. Вчера трактор приехал, клумбу разрыл, посмотрели, говорят, не там, а где, х.з. Будут все подъезды обследовать по очереди, у нас и на ул. Мира, в течение месяца. А пока вода только до +25 греется.

Отредактировано Бобёр-людоед (2026-01-29 21:01:32)

+6

1502

Бобёр-людоед написал(а):

Я видел, таких окуней коптят, но жена

решила уху сварить, говорит, в кухонных условиях копчуха не получится. А у нас щас и с огнём на плите проблемы тоже, кто- то из жильцов вместо бойлера захотел колонку поставить, кажется, студенты ну, и подключили так, что газовые и водопроводные трубы перепутали, в результате в водяные трубы попал газ, а в газовые вода. Давление газа упало, сначала думали, от мороза это, 2 раза приезжали и трубы грели паяльной лампой. Потом нашли, кто накосячил, а воду в системе отыскать не могут. Вчера трактор приехал, клумбу разрыл, посмотрели, говорят, не там, а где, х.з. Будут все подъезды обследовать по очереди, у нас и на ул. Мира, в течение месяца. А пока вода только до +25 греется.

Угу , вчера объект ездили смотреть , там сосед котел настенный решил сам поставить , ну и воду на газ соединил , две недели уже трубы газовые режут греют , попутно кабеля рвут , когда раскапывают  http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif

+2

1503

https://upforme.ru/uploads/0017/28/55/73/t86421.jpg
Сезон открыл ...

+2

1504

Вован вованыч написал(а):

Сезон открыл ...

И я открыл!  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif
https://upforme.ru/uploads/0017/28/55/119/t792379.jpg

+10

1505

Borisich-52 написал(а):

И я открыл!

Ну так то и я открыл http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

https://upforme.ru/uploads/0017/28/55/146/t156298.jpg

https://upforme.ru/uploads/0017/28/55/146/t786947.jpg

+8

1506

https://upforme.ru/uploads/0017/28/55/2487/t976302.jpg
Сегодня попался карась, похожий на теляпию. После готовки голова куда-то делась. Я с ныра приехал, хотел бутерброд с крилем сделать, а его нет, жена съела, хотя я позавчера две банки купил и даже не пробовал. Видимо, голова цихлиды там же, где криль. Икры не было, молоки. А могут они скрещиваться и гибриды давать?

+6

1507

Бобёр-людоед написал(а):

Сегодня попался карась, похожий на теляпию. После готовки голова куда-то делась. Я с ныра приехал, хотел бутерброд с крилем сделать, а его нет, жена съела, хотя я позавчера две банки купил и даже не пробовал. Видимо, голова цихлиды там же, где криль. Икры не было, молоки. А могут они скрещиваться и гибриды давать?

*** , крильгибридмолокикарась  https://sh.uploads.ru/t/fD5UX.gif  http://s3.uploads.ru/GLbER.gif

+1

1508

https://upforme.ru/uploads/0017/28/55/2487/t950750.jpg

+2