Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги , обсуждение .

Сообщений 271 страница 273 из 273

1

Предлагаю обсуждать , в этой теме , состояние дорог , всех направлений ...

0

271

Прошу прощения за беспокойство
Это все про грузовые авто?

0

272

олег николаевич написал(а):

Прошу прощения за беспокойство
Это все про грузовые авто?

Да это про грузовые,знаю случай когда газель на штрафстоянку отправили за люфт в рулевом как раз таки в Ельце

+1

273

Руслан Дальневосточник написал(а):

В позапрошлые выходные, в конце взлетки (едем от города), что перед Листопадовкой, тоже камеру ставили два дня. Раньше их там никогда не встречал

В эти выходные машина с треногой два дня стояла.... Но эти.... пошли дальше - в конце поставили знак 70!!! в той же стороне на встречной полосе тоже 70!!! При этом с противоположного края взлетки такого знака не видел, не пойму логики ограничения скорости, кроме как воткнуть туда камеру уловистую

0