Предлагаю обсуждать , в этой теме , состояние дорог , всех направлений ...
Дороги , обсуждение .
Сообщений 271 страница 273 из 273
Поделиться2712026-06-16 15:18:43
Прошу прощения за беспокойство
Это все про грузовые авто?
Поделиться2722026-06-18 05:47:46
Прошу прощения за беспокойство
Это все про грузовые авто?
Да это про грузовые,знаю случай когда газель на штрафстоянку отправили за люфт в рулевом как раз таки в Ельце
Поделиться273Сегодня 10:43:32
В позапрошлые выходные, в конце взлетки (едем от города), что перед Листопадовкой, тоже камеру ставили два дня. Раньше их там никогда не встречал
В эти выходные машина с треногой два дня стояла.... Но эти.... пошли дальше - в конце поставили знак 70!!! в той же стороне на встречной полосе тоже 70!!! При этом с противоположного края взлетки такого знака не видел, не пойму логики ограничения скорости, кроме как воткнуть туда камеру уловистую