Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь #3

Сообщений 181 страница 210 из 286

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Нужна помощь

Предыдущая часть темы: Нужна помощь

Предыдущая часть темы: Нужна помощь #2

0

181

Вован вованыч написал(а):

Да.

В четверг две штуки придут.

+1

182

Кит написал(а):

В смысле маловато? 70метров маловато?

С ячейкой «50» перепутал

+1

183

Колонок ненужных на комп нет ни у кого? У батька что-то слух падает, хочу на комп поставить...  http://sg.uploads.ru/EXRPh.gif

0

184

Сломал правое зеркало на своей машине, где пластик  склеить могут хорошо?

0

185

Aik написал(а):

Сломал правое зеркало на своей машине

на прошлой - фьюжене - на день города в МСК сломали левое. Зеркальный элемент заменил, трещины изнутри залил термопистолетом слоем до 2 см (изнутри за зеркалом не видно), так и отъездил на нем с 2009 до осени прошлого года...

0

186

Мешок сетей с Боброва передали , отвез парням которые поедут....

+5

187

Евгенич написал(а):

Колонок ненужных на комп нет ни у кого? У батька что-то слух падает, хочу на комп поставить...

есть колонки с буферов 2.1 но они только наверное с усилителя работать будут отдам

+1

188

Aik написал(а):

Сломал правое зеркало на своей машине, где пластик  склеить могут хорошо?

+79202120807 Игорь БамперВРН. В ЮЗ живет
Пару бамперов у него делал, претензий не имею. Поговори с ним, он подскажет, может проще купить с разбора, если с покраской надо морочиться

+1

189

Руслан Дальневосточник написал(а):

Кит
Сейчас тоже сделаю заказ на пвз Вованычу - на 14 марта пишет придет

Раньше приехали, сейчас скину QR-код

+1

190

Что пришло , все забрал  спасибоhttp://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif

Отредактировано Вован вованыч (2024-03-11 13:11:16)

+1

191

Всем здрасте!!! Есть вопрос. Если в квартире потекла колонка газовая, замена на новую колонку производится платно?

0

192

Amor написал(а):

Всем здрасте!!! Есть вопрос. Если в квартире потекла колонка газовая, замена на новую колонку производится платно?

Ром я покупал новую, звонил газовщику который обслуживает улицу, если есть договор тех обслуживания заменит бесплатно главное чтобы подводы подошли и вытяжная труба.

Отредактировано Джексон (2024-03-13 16:14:59)

+1

193

Понятно, спасибо Жень!

0

194

Тёще тоже покупали сами, а устанавливали и подключали бесплатно, но это года три назад было.

+1

195

Звонил в ГОРгаз, установка новой колонки 2370. Говорят в договоре прописано, пока не читал, теперь *** буду их гонять когда приходят на техобслуживание, пусть всё проверяют и чистят.

+2

196

Вован вованыч написал(а):

Что пришло , все забрал  спасибо

Все передал .... http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif

+7

197

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/73/t858276.jpg

+4

198

Еще привезли .
Иван спасибо  http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif
Сейчас должны приехать забрать , ночью поедут к месту дислокации ....

0

199

Все забрали ....

0

200

Amor написал(а):

Звонил в ГОРгаз, установка новой колонки 2370. Говорят в договоре прописано, пока не читал, теперь *** буду их гонять когда приходят на техобслуживание, пусть всё проверяют и чистят.

Да Ром. Гоняй.
При чем посмотри  перед началом работ что они прописывают в ТО.
И, начиная с разборки(неполной) и смазки и последующей проверки крана на входе в дом!!!!
Это тот который на улице)))
и так же все
По времени в частном доме минут 40 -  это минимум.
Кстати настройка плиты проверка автоматики. Это все  они делают каждое ТО)))
Ну и еще есть нюансы)))  Самому иногда неприятно наезжать на них. а надо однако

А вообще то надо уточнить насчет установеи
Я в свое время лоханулся при установке счетчика (замены)  - оплатит а потом выяснилось что все это бесплатно...
Так же как и по электрике
если будешь писать заявление то там будет оговорено что ты сам хочешь за бабки)))  поставить....  Очень внимательно читай
ПС: Неприятно но факт-при оформлении похорон никто не скажет что все там бесплатно))), Хотя в фойе висит  Договор (бланк) где жирным шрифтом выделено ваше желание заплатить 20+ тысяч  конторе похоронной.... Я был в шоке но уже после оплаты...

Отредактировано arck120 (2024-03-14 16:32:21)

+1

201

arck120 написал(а):

лоханулся при установке счетчика (замены)

а где узнал, что замена бесплатна? а то через год менять, надо морально готовиться...

0

202

arck120 написал(а):

Да Ром. Гоняй.
При чем посмотри  перед началом работ что они прописывают в ТО.
И, начиная с разборки(неполной) и смазки и последующей проверки крана на входе в дом!!!!
Это тот который на улице)))
и так же все
По времени в частном доме минут 40 -  это минимум.
Кстати настройка плиты проверка автоматики. Это все  они делают каждое ТО)))
Ну и еще есть нюансы)))  Самому иногда неприятно наезжать на них. а надо однако

А вообще то надо уточнить насчет установеи
Я в свое время лоханулся при установке счетчика (замены)  - оплатит а потом выяснилось что все это бесплатно...
Так же как и по электрике
если будешь писать заявление то там будет оговорено что ты сам хочешь за бабки)))  поставить....  Очень внимательно читай
ПС: Неприятно но факт-при оформлении похорон никто не скажет что все там бесплатно))), Хотя в фойе висит  Договор (бланк) где жирным шрифтом выделено ваше желание заплатить 20+ тысяч  конторе похоронной.... Я был в шоке но уже после оплаты...

Я месяц назад перепроверку газ счётчика проводил, приехал малый снял, в машине проверил и назад установил 2700 взял. Теперь следующая проверка через 10 лет.

0

203

arck120 написал(а):

Да Ром. Гоняй.
При чем посмотри  перед началом работ что они прописывают в ТО.
И, начиная с разборки(неполной) и смазки и последующей проверки крана на входе в дом!!!!
Это тот который на улице)))
и так же все
По времени в частном доме минут 40 -  это минимум.
Кстати настройка плиты проверка автоматики. Это все  они делают каждое ТО)))
Ну и еще есть нюансы)))  Самому иногда неприятно наезжать на них. а надо однако

А вообще то надо уточнить насчет установеи
Я в свое время лоханулся при установке счетчика (замены)  - оплатит а потом выяснилось что все это бесплатно...
Так же как и по электрике
если будешь писать заявление то там будет оговорено что ты сам хочешь за бабки)))  поставить....  Очень внимательно читай
ПС: Неприятно но факт-при оформлении похорон никто не скажет что все там бесплатно))), Хотя в фойе висит  Договор (бланк) где жирным шрифтом выделено ваше желание заплатить 20+ тысяч  конторе похоронной.... Я был в шоке но уже после оплаты...

Я месяц назад перепроверку газ счётчика проводил, приехал малый снял, в машине проверил и назад установил 2700 взял. Теперь следующая проверка через 10 лет.

0

204

Джексон
Жень ну за поверку полюбому платить)), - и это по их прейскуранту..
В моем случае было дешевле новый купить и поставить, - в большинстве случаев так

Да и у счетчика есть еще срок службы))) - лет 15 так)))
и через 5 лет он не пригоден для работы)))
даже после поверки.

0

205

До хрена плачу за воду. Позвонил в контору по поверке счетчиков. Сказали, что если при проверке окажутся, что брешут, то заменят. Приехал какой-то хлыщ, сфоткал мои счетчики, выписал акт и взял 1200. На мой вопрос, что а как же проверка корректности работы счетчиков, сказал, что они у меня импортные, хорошие, они брехать не могут. Вот и вся поверка

+1

206

Вань, откуда такое недоверие к хлыщам?)))

0

207

ЗИП1975
Что даже не померял количество воды???
Хотя бы ведерком?

0

208

freeoleg написал(а):

Вань, откуда такое недоверие к хлыщам?)))

Когда знаешь суть вопроса и слышишь ответ неадекватный, с уверенностью спеца, тогда оно и возникает)))

0

209

Олег, дык мне надо было понять, исправны счетчики или нет, а фотку делать на телефон я и сам умею) Когда я спросил на счет провести замеры, он сказал, что это долго, да и подключаться ко мне как-то трудно ему. В общем акт на очередную поверку выписал (до которой, кстати, год еще можно было ждать) и умындил. А хлыщ - это надо видеть его было - крученый, худой, чернявый. Классический персонаж фильмов по каналу НТВ)

+1

210

ЗИП1975
Поэтому Вань договариваться надо с ними на Этом берегу)))
О то  что делать и сколько это стоит))

0